Кондровчанка стала финалисткой

(30.06.2022) Рубрика: Конкурс

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этот раз он посвящен объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
В конкурсе активно приняли участие и юные жители Дзержинского района. В их числе постоянные участники – воспитанники центра «Радуга» Денис Меланич, Алина Горбачева, Полина Степанова, Надежда Усачева, Михаил Денисов, Полина Гришина, Евгения Журавлева, Варвара Шумкина, Василий Шумкин, Кирилл Коряковский, Максим Хромов, Полина Дьяченко, воспитанник ЦДТ «Ровесник» Артем Бажанов.
Для участия в региональном этапе конкурса поступили коллективные и индивидуальные работы, выполненные в различных художественных техниках с применением конструирования, папье-маше, аппликации, живописи, вязания, выжигания и лепки.
В состав жюри вошли представители Общественного совета при УМВД России по Калужской области и сотрудники органов внутренних дел. Выбрать лучших было непросто, потому что каждая работа – по-своему интересна.
В возрастной группе от 12 до 14 лет победила Анастасия Крамаренко из Кондровской средней школы №1. Она в числе трех лучших представила наш регион на заключительном – федеральном этапе конкурса в МВД России.
За победу в региональном этапе конкурса Анастасии вручена Благодарность начальника УМВД России по Калужской области.
ОМВД России по Дзержинскому району благодарит ребят и педагогов за представленные конкурсные работы.
Владимир ПОСТОЛ, член Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Leave a comment