Всероссийский баскетбольный фестиваль «Витязево-2022»

(20.06.2022) Рубрика: ГТО

С 4 по 13 июня в п.Витязево (Анапа) прошёл Всероссийский баскетбольный фестиваль «Витязево-2022» среди юношей и девушек 2008-09гг.р.

Команда юношей МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» («Junior basket») под тренерским руководством Е.Е.Цепляевой, состоящая в основном из игроков 2009 года рождения, впервые приняла участие в данном фестивале и достойно проявила себя в каждой игре и каждом конкурсе, соревнуясь с товарищами постарше и на две головы выше

Несмотря на трудности ребятам удалось выиграть конкурс «Штрафных бросков» и быть в шаге от победы в конкурсе снайперов «Американка»

Также в День России на площадке для ребят был проведён «Матч Звёзд» между командами детей и тренеров, в котором приняли участие игроки нашей команды Артур Никитин и Андрей Тедеев.

По окончании фестиваля были подведены итоги и награждены грамотами и кубками лучшие игроки в каждой команде в нашей команде звание «Лучший игрок» получил Вадим Аверочкин. Так держать!

Тренер, игроки и родители команды выражают огромную благодарность за неравнодушное отношение к детям и спорту, а также материальную помощь в организационных вопросах состоявшейся поездки, за те эмоции и впечатления, которые надолго останутся в детской памяти и сердцах: 

– Депутату Законодательного Собрания Калужской области Михаилу Григорьевичу Дмитрикову. 

– Генеральному директору «АО Фильтр» Михаилу Геннадьевичу Кадомцеву.

– Депутату Дзержинского Районного собрания «МР Дзержинский район» Андрею Александровичу Анашкину.

ГТО Дзержинский район.

Related posts

Leave a comment