19 июня – День медицинского работника

(16.06.2022) Рубрика: Без рубрики

Уважаемые труженики и ветераны сферы здравоохранения Дзержинского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь человека. Вы посвятили себя благородному и ответственному делу: лечите от болезней, вселяете оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
Самой глубокой благодарности заслуживает нелёгкий труд врачей, медсестёр, младшего медицинского персонала, работников аптечной сети за заботу и внимание к пациентам.
В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваша нелёгкая миссия – каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.
Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. А чтобы на всё хватало сил, пусть дома вас всегда окружают поддержка, любовь и взаимопонимание.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые медицинские работники!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, лаборантов, фармацевтов и многих других специалистов. Всех тех, кто посвящает свою жизнь пациентам и борьбе за их здоровье, кто следует непростому призванию.
Вы приходите на помощь в самые трудные минуты жизни, порой совершая невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.
Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание. Мы всегда будем благодарны за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца.
Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment