Поздравляем с высокой наградой!

(09.06.2022) Рубрика: Событие
Учащийся Товарковской средней школы №1 Данил РАЗАКОВ отмечен в номинации «Социальные проекты и общественно значимые дела».

1 июня, в Международный день защиты детей, торжественно открыли обновлённую детскую Доску почёта Дзержинского района.
Традиция по-особому чествовать и поощрять ребят, отличившихся в учёбе, спорте, творческой, общественной деятельности, возродилась в нашем районе в 2017 году.
Выбрать 14 человек из большого количества детей, которые отлично учатся, занимаются в творческих коллективах, участвуют в спортивных соревнованиях, каждый раз непросто. Поэтому на церемонии всегда подчёркивают, что на Доску почёта попадают фотографии лучших среди достойных. Эта награда – не только высокая честь, но и особая ответственность: нужно быть примером для сверстников и не подвести оказанное доверие.
На вручение свидетельств собрались виновники торжества, их педагоги, родители, друзья. Почётными гостями мероприятия стали глава Дзержинского района А.А.Степанян, заместитель главы районной администрации М.В.Канищева, депутаты Дзержинского районного Собрания и Кондровской городской Думы. Они пожелали школьникам дальнейших успехов и достижений, крепкого здоровья, покорения всех вершин.
Постановлением главы районной администрации на детскую Доску почёта в 2022 году занесены фотографии учащихся.
В номинации «Интеллект»: Ангелина Богатыренко (Кондровская средняя школа №2) и Эльдар Рахимов (Товарковская средняя школа №2).
В номинации «Спорт»: Карина Смирнова (Карцовская основная школа), Вадим Иванов (Спортивная школа Дзержинского района) и Алёна Добарина (Кондровская средняя школа №3).
В номинации «Творчество»: Анна Верхоламочкина (Жилетовская средняя школа), Вячеслав Гречишников (Товарковская детская школа искусств), Александра Лазарева, Полина Прохор, Семён Блинов (детский центр хореографического творчества «Непоседы»), Вероника Викулова (Кондровская детская школа искусств), Василиса Стефутина (Полотняно-Заводская детская школа искусств имени Н.Гончаровой).
В номинации «Со­циальные проекты и общественно значимые дела»: Данил Разаков (Товарковская средняя школа №1) и Арсений Вилькович (Кондровская средняя школа №1).
Украшением праздника стали творческие номера в исполнении вокалистки Вероники Викуловой и ансамбля народного танца «Кондровские непоседы». С ответным словом от имени награждённых выступил Арсений Вилькович.
После церемонии ребята все вместе отпустили в небо большой воздушный шар солнечного цвета, к которому прикрепили записки со своими заветными мечтами и желаниями. Пусть они обязательно сбудутся!
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment