1 мая – День Весны и Труда

(28.04.2022) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Дзержинского района!
Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда.

1 Мая – один из любимых праздников в нашей стране. Он наполнен многолетними добрыми традициями. Так, накануне этой даты будет торжественно открыта обновлённая Доска почёта «Трудовая слава Дзержинского района». В городских и сельских поселениях пройдёт чествование уважаемых граждан, лучших тружеников и трудовых коллективов. В день Первомая по улицам города Кондрово состоится традиционная демонстрация.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых трудовых побед и достижений.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Калужской области!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Его название менялось, но для многих поколений россиян он был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.
Честный труд является основой любого достойного общества. Первомай – праздник тех, кто своей работой, умом и талантом создавал великую Россию, строит ее завтрашний день, укрепляет экономическую мощь и стабильность, благополучие будущих поколений.
В этот светлый день благодарю всех земляков, кто вносит свой вклад в развитие нашего региона и страны. Желаю представителям всех профессий, чтобы их труд был всегда востребован и оценен по достоинству. Крепкого здоровья вам, мира, успехов и доброго, весеннего настроения!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

За каждым достижением и победой нашей страны, нашего региона стоит ответственность и трудолюбие людей.
В Калужской области уважают трудовые традиции. На многих предприятиях с богатой историей сформировались рабочие династии, обеспечивается преемственность поколений.
Депутатами Законодательного Собрания учреждены и присваиваются почетные звания «Населенный пункт трудовой славы» и «Трудовая слава Калужской области».
Все, что окружает нас, создано трудом и стараниями предыдущих поколений и ныне живущих людей. И в дальнейшем мы будем двигаться вперед только благодаря неравнодушным, инициативным людям, преданным своей профессии.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!
Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания Калужской области;
депутаты регионального парламента.

Дорогие жители Дзержинского района!
Поздравляем вас с Первомаем!

Мир. Труд. Май. В этих словах – глубочайший смысл. Весна наполняет нашу жизнь новой энергией, стремлением изменить мир вокруг и сделать его лучше и краше.
Жители нашего района умеют успешно трудиться. Их биография – пример трудовой доблести и героизма, а их имена известны не только у нас, но и в Калужской области, и в России.
Дорогие друзья! Пусть весна нынешнего года принесёт вам удачу во всех делах и укрепит желание менять мир к лучшему. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие земляки! С Праздником Весны и Труда!
Для многих поколений этот день был и остаётся символом уважения к человеку труда, символом единства и весеннего обновления.

Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена. Созидательный труд – основа благополучия нашего общества, каждой семьи и любого человека. Люди труда – это гордость и надёжная основа социально-экономического развития Дзержинского района и Калужской области, залог успешного будущего нашего региона. Ваш опыт, профессионализм и желание работать на благо общего дела помогают нам достичь поставленных целей, участвовать в реализации приоритетных федеральных национальных проектов и значимых региональных программ.
Дорогие жители Дзержинского района! Желаю вам здоровья, благополучия, мира, добра. Пусть работа всегда приносит радость.
В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Related posts

Leave a comment