Кондровская средняя школа №3: капремонт начат

(21.04.2022) Рубрика: Образование

Учреждение отремонтируют в рамках федеральной программы. 14 апреля члены муниципального штаба выехали на место, чтобы обсудить планы, организационные и технические моменты предстоящей модернизации.
Провёл совещание глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков. В состав рабочей группы вошли заместитель главы районной администрации М.В.Канищева, заведующий отделом образования В.Б.Бирюкова, депутаты Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлов и А.А.Барков, депутаты Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкин и Е.Е.Левина, директор отдела капитального строительства Дзержинского района А.В.Шиков.
Вместе с директором Кондровской средней школы №3 А.Н.Жучковым и представителями подрядной организации комиссия осмотрела помещения школы, побывала в спортивном и актовом залах, в кабинетах и коридорах учреждения. Строители ответили на возникшие вопросы и приняли к сведению ряд поручений и рекомендаций.
Работы планируются большие. Будут полностью отделаны потолки, стены и полы, заменена система электричества. В актовом зале реконструируют сцену и установят новую мебель. Вокруг здания сделают отмостку. Поручено также уделить внимание благоустройству прилегающей территории.
Подрядчик уже приступил к первому этапу –
ремонту актового зала. Руководству школы поставлена задача продумать ход работ так, чтобы это не навредило образовательному процессу.
Намеченный срок завершения капитального ремонта Кондровской средней школы №3 – 25 августа.
Татьяна МАШНЕНКОВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment