О проведении предстоящих праздников

14 апреля состоялось заседание оргкомитета, на котором обсудили подготовку к проведению майских праздников в городе Кондрово.
В совещании приняли участие депутаты, представители организаций, учреждений культуры, полиции, ГИБДД, МЧС и других служб. Оно прошло под председательством главы администрации Дзержинского района Егора Виркова.
Одна из приоритетных задач, намеченных на ближайшие дни, – весенняя уборка города. Присутствующие наметили планы по предстоящим субботникам на центральных улицах Кондрова, работам по благоустройству и озеленению общественных территорий.
Затем участники оргкомитета обсудили основные вопросы по организации праздника Весны и Труда, Дня Победы и традиционных мероприятий накануне этих важных дат.
Хорошая новость: в этом году их планируют отметить в привычном режиме. Кроме ключевых моментов, во время торжественных мероприятий кондровчан и гостей города ждут приятные сюрпризы.
В конце апреля планируется открытие обновленной Доски почета «Трудовая слава Дзержинского района».
1 Мая в Кондрове пройдет праздничная демонстрация.
6 мая в городе состоится районный фестиваль народного творчества «Салют Победы» и традиционная легкоатлетическая эстафета в честь 9 Мая.
8 мая будет организованна вечерняя праздничная программа на Площади Победы. Желающие смогут принять участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти».
9 Мая жители нашего района, как и в прежние годы, присоединятся к Всероссийской акции «Бессмертный полк». В Кондрове шествие начнется от Городского культурно-досугового центра. Колонны пройдут по центральным улицам города. По традиции у Братского захоронения состоится торжественный митинг в честь Дня Победы.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment