Принят новый устав

В марте состоялась конференция Дзержинского районного общества охотников и рыболовов.
Присутствовало около 50 делегатов и председатели всех первичных коллективов. Но событие собрало гораздо больше членов Общества. Часть представителей первичек остались вне зала заседаний. Все вопросы, включенные в повестку дня, прошли горячее обсуждение.

На собрании заслушали информацию о текущей ситуации в Обществе, выбран новый состав правления и председатель организации. Но основная задача – принять новую редакцию Устава Общества с изменениями, соответствующими требованиям законодательства.
Был избран председательствующий, который и провел собрание. Участники детально проработали все изменения в Устав, внесенные первичными коллективами и делегатами. По каждому вопросу прошло долгое и эмоциональное обсуждение, а затем – голосование. В итоге приняты положения, за которые проголосовало большинство.
Конференция утвердила новый состав правления, в него вошли председатели первичек и вновь избранные члены. Это О.Е.Ильин (председатель), Ю.В.Городничев (заместитель), Н.Н.Осипов (секретарь), Г.А.Сухо­ломкин, М.Г.Щерба­ков, В.Г.Лазы­рин, С.Н.Бара­нов, Ю.Н.Костюши­хин, Э.А.За­ха­ренков, А.А.Куз­нецов и В.В.Шей­кин.
Требование законодательства – избрать исполнительный орган в лице председателя районного Общества. Им стал В.В.Шейкин. Состав ревизионной комиссии Общества – И.П.Сапо­женков, В.И.Сер­гаев, Л.А.Не­чаев.
Новая редакция Устава направлена на регистрацию в региональное управление минюста России по Калужской области.
В.Постол.

Related posts

Leave a comment