Представили нового руководителя

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел встречу с заместителем генерального директора – руководителем филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Калугаэнерго» Дмитрием Федоровым.
На этой встрече он представил директора Кондровского ОРЭС Максима Новикова. Нового руководителя электросетей хорошо знают в районе.
М.Н.Новиков – кондровчанин, работает в ОРЭС с 2013 года, продолжив семейную династию. Занимая различные должности, зарекомендовал себя как грамотный руководитель, участвуя в решении вопросов безаварийного электроснабжения населенных пунктов, обслуживания и ремонта электросетей.
Также на встрече рассматривали вопросы качества выполнения контрактов, по которым Кондровский ОРЭС является подрядной организацией. Это касается ремонта и монтажа сетей уличного освещения.
Безаварийное электроснабжение – один из стратегических вопросов жизнеобеспечения поселений. Потому на встречах с жителями, представителями муниципальных образований часто звучат вопросы, касающиеся содержания и обслуживания электросетей, подстанций и другого оборудования, уличного освещения, подключения объектов к энергоснабжению, замены сетей и опор освещения, содержания трасс электросетей. Это нужно оперативно решать.
В завершение Егор Вирков пожелал новому руководителю районных электросетей Максиму Новикову успешной работы на ответственной должности.

Related posts

Leave a comment