Посетили фитнес-клуб

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дзержинскому району совместно с депутатом Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкиным провели профилактическое мероприятие.
Для подростков, требующих особого внимания и посещающих со­циаль­но-реабилитацион­ный центр для несовершеннолетних «Радуга», была организована познавательная экскурсия в фитнес-клуб.
Цель этого мероприятия – приобщение к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физкультурой. Первый вопрос, который задали ребятам при встрече: «Зачем посещать фитнес-клуб?» Прозвучало множество ответов, но сообща они выбрали главный: чтобы сохранять и укреплять здоровье.
Экскурсию по фитнес-центру провел Андрей Анашкин. Для ребят были проведены два групповых занятия. Все смогли пройти по беговой дорожке, покрутить педали на велотренажере, подтянуться на турнике и поднять штангу. Мальчики-подростки с удовольствием позанимались в тренажерном зале, девушки – в фитнес-группе. Все получили заряд бодрости и выразили желание заниматься спортом.
Андрей Анашкин пригласил ребят посещать фитнес-клуб. Для них выделен специальный день, в который они смогут приходить на тренировки.
Начальник ПДН ОМВД России по Дзержинскому району И.А.Крамаренко от лица всех поблагодарила депутата Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкина и коллектив клуба за организацию экскурсии.
Владимир ПОСТОЛ, член Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Leave a comment