На позитиве и с пользой для здоровья

(07.04.2022) Рубрика: Нам пишут
Глава администрации Дзержинского района Егор ВИРКОВ посетил новое отделение реабилитации и абилитации, поблагодарил за значимую работу, которую проводит коллектив Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Отделение реабилитации и абилитации Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приступило к активной работе.
В одном из прошлых номеров мы рассказывали читателям о новых услугах Центра с использованием современного оборудования. Напомним, что этот проект, реализованный в рамках федеральной программы «Доступная среда», нацелен помочь пожилым жителям нашего района и людям с ограниченными возможностями здоровья почувствовать себя в лучшей физической и психологической форме.
Специалисты оказывают широкий спектр услуг. Для этого приобрели и установили уникальные тренажёры, приборы, компьютерные программы.
Первый десятидневный курс реабилитации для группы пенсионеров уже состоялся. В редакцию районной газеты пришло письмо от жителей деревни Лужное с положительными и благодарными отзывами в адрес работников отделения:
«С 14 по 25 марта мы находились на реабилитации, где получили комплекс оздоровительных услуг по улучшению качества жизни.
Говорим огромное спасибо директору Ольге Анатольевне Снудиной за открытие такого замечательного отделения. От души выражаем признательность сотрудникам за их внимание, профессионализм и уважение к нам, пожилым людям.
Желаем всем крепкого здоровья, успехов и удачи в их благородном труде. Будьте счастливы!
Советуем всем пенсионерам нашего района поближе познакомиться с этим замечательным Центром.
С уважением, И.АНИКИНА и другие участники первого выпуска».

Наша справка
Отделение реабилитации и абилитации Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов находится по адресу: г.Кондрово, ул.Комарова, д.3.
Телефоны: 8-919-038-84-47, 8 (48434) 3-23-82.
Запись в группы продолжается. 

Related posts

Leave a comment