В двух офисах Россельхозбанка Калужской области теперь доступны госуслуги

(31.03.2022) Рубрика: На потребительском рынке

На базе двух офисов Россельхозбанка в городах Балабаново и Кондрово открылись офисы «Мои документы», работающие в режиме «одного окна». Теперь наряду с финансовыми продуктами и услугами в офисе банка можно получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты и прочие.
Специалист офиса «Мои документы» будет принимать посетителей в рабочее время. Услуга предоставляется в рамках взаимодействия РСХБ и ГБУ КО «МФЦ Калужской области».
– Создание условий для комфортного обслуживания и экономии времени клиентов – приоритет Россельхозбанка. Новый сервис позволяет одновременно с финансовыми услугами в том же месте получить госуслуги. Наши клиенты – частные лица – получили преимущества при регистрации ипотечных сделок. Многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг активно развиваются сегодня по всей стране, мы рады участвовать в этом процессе и делать эти услуги доступными именно там, где они нужны, – прокомментировала заместитель директора Калужского филиала Лариса Канаева.
АО «Россельхозбанк» – основа нацио­нальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский регио­нальный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Офис Россельхозбанка в г.Кондрово расположен по адресу: ул.Кооперативная д.7; в г.Балабаново – по адресу: ул.Боровская, д.5.
Получить справочную информацию о работе офиса «Мои документы» можно в колл-центре МФЦ по тел.: 8-800-450-11-60.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная). На правах рекламы.

Related posts

Leave a comment