25 марта – День работника культуры

(31.03.2022) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и ветераны отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот замечательный день мы чествуем увлечённых, творческих и инициативных специалистов: сотрудников библиотек и музеев, работников Домов культуры и клубных учреждений, педагогов детских школ искусств, музыкантов, художников.
Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и приумножение культурно-исторического наследия, утверждаете высокие нравственные ценности, помогаете понимать прекрасное.
В нашем районе проводятся крупные акции, фестивали, праздники, уделяется постоянное внимание патриотическому и эстетическому воспитанию молодого поколения. Богата и разнообразна палитра культурной жизни.
Мы благодарны вам за творческую высокопрофессиональную деятельность, за неутомимую энергию, талант, желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение.
Желаем вам вдохновения и новых творческих побед. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

От всей души хотим поздравить уважаемых тружеников сферы культуры Дзержинского района с профессиональным праздником!
Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей района – неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего края.
Мы гордимся достижениями вокальных, хореографических, театральных коллективов Дзержинского района, преподавателей и воспитанников школ искусств и Домов культуры, сотрудников библиотек и музеев.
Вы приобщаете своих земляков к миру прекрасного. Радует, что наша молодежь реализует интересные творческие проекты, добивается значительных успехов в сфере искусства, демонстрирует высокий уровень мастерства.
Спасибо за ваш труд и бесконечную преданность избранному делу. Искренне желаем вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии. Пусть всё задуманное воплощается в жизнь. С праздником!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ.

Related posts

Leave a comment