«Сообщи, где торгуют смертью!»

(17.03.2022) Рубрика: Акция

С 14 по 25 марта на территории региона проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции. Ее координатором выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.
Мероприятия направлены на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактику их немедицинского потребления.
Правоохранительные ведомства совместно с антинаркотической комиссией в Калужской области, органами исполнительной власти региона, администрациями муниципальных районов и волонтерскими движениями проведут комплекс профилактических мероприятий. В акции участвуют ОМВД России по Дзержинскому району, районная антинаркотическая комиссия, органы образования района.
Все желающие могут получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц по номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера: 8-919-032-25-41
По номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru жителей просят сообщать информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, а также об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств, незамедлительно сообщайте об этом в ОМВД России по Дзержинскому району. Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 4-09-03 (дежурная часть), 4-09-19 (группа по контролю за оборотом наркотиков). Конфиденциальность гарантируется.

Related posts

Leave a comment