8 Марта – Международный женский день

(03.03.2022) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем.
Этот праздник каждый год открывает для нас весну. Мы все с нетерпением ждём пробуждения природы и ярких солнечных дней. И неслучайно именно с женщинами связаны наши главные надежды.
В современном обществе у вас много возможностей реализовать себя, раскрыть свои лучшие качества и таланты. Ваши ответственность, трудолюбие, преданность профессии –
пример для многих мужчин. И в то же время вы сохраняете очарование, нежность, красоту, остаётесь любящими матерями и жёнами, заботливыми дочерями и верными подругами.
От всей души желаю вам доброго здоровья, внутренней гармонии, благополучия и счастья!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днём!

8 Марта в каждом доме царит радостное, весеннее настроение. Каждый мужчина стремится выразить свои искренние чувства к окружающим его женщинам – мамам, бабушкам, женам и дочерям.
Принято считать, что в основе успехов, побед и достижений лежат настойчивость и упорство. Но вы доказываете, что не менее значимы чуткость, обаяние, искренность и доброта. Эти качества делают наш мир светлее и радостней, наполняют его гармонией и красотой.
Веками женщина была хранительницей семьи, создавала домашний уют, воспитывала детей. Сейчас вы удивительным образом сочетаете решение всех этих задач с профессиональными успехами.
От всей души желаю вам счастья, заботы и любви со стороны родных и близких, как можно больше поводов для прекрасного настроения и улыбки!
Г.Новосельцев, председатель Законодательного Собрания Калужской области;
депутаты регионального парламента.

Милые наши женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!
Вы наполняете нашу жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь это научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие промышленности, здравоохранения, образования и культуры. Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.
Дорогие женщины! Желаем вам здоровья, мира, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же обаятельными, любящими и любимыми.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником.
С детства мы ощущаем силу безграничной материнской любви. Ваша вера, преданность, готовность прийти на помощь, особая мудрость, участие и внимание – движущая сила наших успехов и свершений. Ваша благодарность и радость в глазах – лучшая для нас награда.
Мы, мужчины, прекрасно понимаем, что какими бы сильными, деловыми вы ни были, какие бы должности ни занимали, вы всегда остаётесь, прежде всего, женщинами – хрупкими, ранимыми, нуждающимися в нашей поддержке, любви и понимании.
Всем прекрасным представительницам человечества желаем постоянно чувствовать мужскую поддержку, понимание и любовь. Счастья вам, радости, здоровья, улыбок и хорошего настроения.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые наши, дорогие женщины! С праздником весны!
День 8 Марта наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам. Вы согреваете любовью, поддержкой и заботой, продолжаете жизнь на земле, совершаете героические подвиги и разрешаете споры и конфликты.
Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергия помогают нам, мужчинам, достигать успехов. Женщина похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.
Дорогие наши! От всей души желаю вам побольше радостных моментов в жизни, благополучия и согласия в доме. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте здоровы и счастливы!
В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Дорогие женщины!
8 Марта – тот самый день в году, когда хочется получать цветы и подарки, слышать комплименты.
Он согревает нас первыми весенними лучами солнца, улыбками обычно серьёзных мужчин и пожеланиями любви и счастья, благодарность за заботу, воспитание детей и внуков, создание домашнего уюта.
Милые женщины! Пусть в этот праздник сбудутся все ваши самые желанные мечты и надежды. Пусть радуют дети, а главное – рядом будет сильное надёжное мужское плечо, на которое всегда можно опереться. Желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, радости, добра, благополучия.
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment