Совет ветеранов поздравил мужчин с 23 февраля

В канун самого мужественного праздника Дня защитника Отечества активисты товарковской первички Совета ветеранов под руководством председателя А.Ф.Рыжухиной спешили доставить адресные поздравления представителям ветеранской организации поселка.
Это участники войны и блокады Ленинграда, малолетние узники, труженики тыла, а также пожилые люди, чье детство пришлось на военную пору.
С пожеланиями здоровья, долголетия и оптимизма общественники вручили небольшие подарки, приобрести которые помог депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков. Михаил Григорьевич уже на протяжении долгих лет поддерживает Совет ветеранов Товаркова в организации различных патриотических мероприятий, оказывает спонсорскую помощь, принимает участие в акциях, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мужчины радовались приходу гостей и благодарили за внимание и заботу. Ведь не секрет, что даже те пожилые люди, у которых есть родственники и которых одинокими не назовешь, нуждаются в дополнительном общении.
К сожалению, не всех адресатов в этот день удалось поздравить лично. Кто-то находился на лечении, кто-то плохо себя чувствовал, но праздничные пожелания через родных передали волонтеры.
Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment