23 февраля – День защитника Отечества

(17.02.2022) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник, символизирующий мужество, стойкость и патриотизм, был и остается одним из самых почитаемых в народе. Он объединяет всех, кому дорога судьба родной страны, кто желает сохранить ее великой и процветающей державой.
Мы всегда будем помнить о подвигах наших воинов, которые в трудный час суровых испытаний без колебания вставали на защиту своей родной земли, дома и семьи.
Традиции предков свято хранят и развивают новые поколения, потому что помнить свою историю, защищать Отечество, заботиться о своей Родине – святая обязанность каждого россиянина.
Желаю всем успехов в служении России, крепкого здоровья, мира и благополучия.

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.
Особые слова благодарности всем, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил, обеспечивая мир, спокойствие и безопасность. Низкий поклон ветеранам!
И, конечно, этот праздник – напоминание всем нам о том, что мужество, героизм, смелость и доблесть всегда были присущи защитникам нашего государства. Именно поэтому столь важно бережно хранить память о подвигах героев Великой Отечественной войны.
Объединяет праздник и всех, кто любит Родину, искренне предан ей. Нет сомнений, что могущество, суверенитет России укрепляет и мирный, добросовестный, созидательный труд каждого ее жителя.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго!

Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания Калужской области;
депутаты областного парламента.

Дорогие жители Дзержинского района! Примите поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот праздник – дань безграничного уважения всем, кто служил в армии. Он объе­диняет несколько поколений мужчин.

В этот день мы выражаем особую признательность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла. К сожалению, их остаётся всё меньше и меньше. Мы склоняем голову и чтим память тех, кто не вернулся в поля боя, погиб при защите свободы и независимости нашей Родины.
Наши отцы и деды проявили героизм и мужество в годы Великой Отечественной войны. Их сыновья и внуки продолжили их ратный подвиг. С честью они выполнили воинский долг в Афганистане, Чеченской Республике, участвовали в локальных конф­ликтах за пределами нашей Родины. И сейчас наша молодёжь служит в рядах Российской армии, защищает суверенитет и независимость родного государства.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Спасибо вам за ратный и трудовой подвиг! Крепкого здоровья, добра, счастья, мирного безоблачного неба!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые земляки! 23 февраля в нашей стране отмечают один из самых любимых дат – День защитника Отечества.
Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особенно проявились в трагические годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, с честью исполнявших свой интернациональный долг и в разное время защищавших территориальную целостность нашей страны.
В этот день мы благодарим всех, кто сегодня несёт службу в рядах Вооружённых Сил России. Офицеры и солдаты Российской армии не на словах, а на деле подтверждают верность Присяге и патриотизм.
Дорогие земляки! Желаем вам здоровья, успехов в работе, тепла родных и близких, семейного уюта. Пусть над нами светит солнце и всегда будет мирное небо.
С праздником!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с праздником!
Защита Отечества – почётная обязанность каждого гражданина нашей страны. 23 февраля мы отдаём дань памяти героям, погибшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств. Выражаем огромную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошёл фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую воинскую службу.
Ратное дело отцов и дедов в различных уголках страны достойно продолжают и наши земляки. Большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи вносят ветераны, чьи доблестные дела во славу страны служат примером для современного поколения.
Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья и счастья. Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие.

В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины!
23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества – один из важнейших и самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре. Этот день – символ мужества и патриотизма.
Слова благодарности мы адресуем нашим мужчинам, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы будущее было счастливым.
Сегодня мы живём в мире, любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники.
От всей души желаю вам мужества и мужественности, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и побольше радостных событий. Мира, благополучия и счастья вам и вашим семьям!
С праздником, дорогие земляки! С Днём защитника Отечества!

Н.СУДАРИКОВА, председатель Совета ветеранов Дзержинского района.

Дорогие защитники Отечества!
Во все времена героизм и мужество воинов, мощь и слава оружия были гордостью и величием Российского государства. Служение Отчизне – это больше, чем профессия, это огромная сила воли и патриотизм.
Пункт отбора на военную службу по контракту г.Калуга от всей души поздравляет всех защитников Отечества с праздником. Искрение желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, любовь и преданность своей Отчизне!
Желающих поступить на военную службу по контракту в Министерство обороны Российской Федерации, стать профессионалом военного дела приглашаем по адресу: г.Калуга, ул.Беляева, д.1-а, по всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4842) 54-25-07.

Related posts

Leave a comment