25 января – День российского студенчества

(27.01.2022) Рубрика: Даты, Поздравляем!


Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества.
Несмотря на то, что история этого замечательного праздника насчитывает более двух с половиной столетий, он по-прежнему наполнен энергией молодости.
Студенчество – самое радостное и счастливое время жизни, когда каждый день приносит новые знания, новый опыт, когда впереди грандиозные планы и есть силы на их исполнение.
Уверен, что нынешнее поколение калужского студенчества будет во главе всех позитивных изменений в жизни нашего региона и страны, сыграет значимую роль в научно-техническом прогрессе, развитии цифровой экономики, предпринимательства, образования и медицины.
Желаю вам крепкого здоровья, веры в себя, удачи во всех начинаниях!

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Примите искренние поздравления с праздником российского студенчества – Татьяниным днём!

В жизни каждого из нас самое яркое, интересное и незабываемое время – студенческая пора. В эти годы мы обретаем верных друзей и мудрых наставников, осуществляем смелые проекты и реализуем планы.
Слова признательности в этот прекрасный праздник мы адресуем преподавателям и аспирантам, которые щедро делятся знаниями и своим опытом, умеют заинтересовать своим предметом ребят.
Дорогие студенты! Желаем здоровья и счастья, радости и любви, новых достижений и побед. Пусть вдохновение, энергия и задор дают вам силы идти вперёд, а трудолюбие и целеустремлённость станут крепкой основой вашего успеха.
Уверены, что многие из вас, получив образование, грамотными специалистами вернутся на свою малую родину и начнут свою трудовую биографию в родном Дзержинском районе. Ждём вас после успешного завершения учёбы.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment