На Новый год принято дарить подарки


Во время зимних праздников каждый живет в ожидании чуда и приятных сюрпризов. В канун Нового года воспитанникам детского сада «Аленький цветочек» были сделаны замечательные подарки.
Генеральный директор ООО «Первый завод» Павел Анатольевич Устенко подарил малышам удобные двухъярусные кровати, в двух группах выполнен ремонт спален: белоснежные потолки и стены солнечных тонов сделали помещения светлыми, уютными и по-домашнему теплыми.
Заместитель генерального директора ООО «Мебелком» Анастасия Владимировна Дубовик, как сказочная фея, также приготовила для создания атмосферы комфорта свои подарки: обновила мебель в методическом кабинете, шкафы и письменные столы в отремонтированных спальнях и игровых комнатах.
Создать новогоднее настроение у ребятишек помогает дружный и трудолюбивый коллектив детского сада. Все работники принимали участие в украшении помещений к празднику, проведении новогодних утренников. А по традиции сладкие, занимательные подарки предоставили депутаты Законодательного Собрания Александр Владимирович Козлов и Михаил Григорьевич Дмитриков.
Родители воспитанников, коллектив детского сада выражают огромную благодарность за внимание и заботу, поздравляют с наступившим Новым годом и желают спонсорам финансовой стабильности и процветания.
Жанна КАДОМЦЕВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment