«Ёлка желаний»

Накануне Нового года прошло итоговое заседание Консультативного совета глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.
По традиции после его завершения руководители муниципалитетов, в их числе – глава районной администрации Егор Вирков, стали участниками областной благотворительной акции «Ёлка желаний», проводимой по инициативе губернатора Калужской области Владислава Шапши. Руководитель района снял шарик, в котором находилось пожелание учащейся 5 класса Кондровской средней школы №1 Снежаны Старостиной. Она мечтала о фигурных коньках.
К сожалению, это желание для нее было невыполнимо. Снежану воспитывает бабушка. Потому она всё понимала и не говорила о своей мечте. Девочка отличница, занимается волейболом, рукоделием, любит животных.
Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков отметил:
– Сегодня с удовольствием исполнил мечту этой девочки. Вручил ей фигурные коньки. Мы пригласили Снежану с бабушкой в ледовый дворец «Угра». Здесь мастер-класс для нее показала мастер спорта по фигурному катанию Александра Шмелева и провела первую тренировку.
Егор Вирков поздравил Снежану Старостину с новогодними праздниками, пожелал удачи и исполнения всех других желаний, отличных достижений в спорте и учебе.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment