Поздравление переросло в дружбу

(13.01.2022) Рубрика: Добрые дела

В рамках социальной акции «Ёлка добра» депутату Дзержинского районного Собрания З.В.СОЦКОЙ выпала возможность исполнить заветное новогоднее желание двух юных кондровчанок – Лилии и Софии.
Девчонки попросили Деда Мороза подарить им кукол, о которых они давно мечтали. Роль доброго волшебника взяла на себя Зоя Владимировна. К выбору игрушек она подошла серьёзно: проконсультировалась с родителями детей, чтобы сюрприз доставил малышкам настоящую радость.
31 декабря З.В.Соцкая побывала в гостях у семьи, поздравила с праздником и вручила девочкам подарки. Лилии и Софии очень понравились их новые куклы. Дети от всей души сказали спасибо, в ответ пожелали Зое Владимировне всего самого лучшего.
На этом добрая история не закончилась. В светлый праздник Рождества Христова депутат решила ещё раз навестить своих маленьких друзей. Она привезла сёстрам сладкие подарки, альбомы для рисования, наборы карандашей и книги со сказками Диснея. Вся семья была признательна такому вниманию и выразила З.В.Соцкой много тёплых и искренних слов благодарности.
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment