Порадовал и взрослых, и детей

(13.01.2022) Рубрика: Добрые дела

Депутат Законодательного Собрания Калужской области А.В.КОЗЛОВ накануне Нового года стал участником и организатором многих социальных и благотворительных акций.
17 декабря с просьбой помочь в приобретении морозильного ларя для хозяйственных нужд к Александру Владимировичу обратились сотрудники, родители и воспитанники кондровского детского сада «Белочка». Уже 22 декабря оборудование доставили в учреждение.
По традиции в предпраздничные дни А.В.Коз­лов навещает ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Дзержинском районе. Вместе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации О.В.Коробо­вой и депутатом областного парламента А.А.Бар­ковым Александр Владимирович посетил нескольких ветеранов, вручил новогодние подарки, пожелал крепкого здоровья и благополучия.
В детские сады и социальные учреждения своего избирательного округа А.В.Козлов отправил более 1500 сладких подарков. На страницы в социальных сетях и на горячую линию депутата до сих пор поступают обращения со словами благодарности от ребят, их тёплые слова и пожелания.
Александр Владимирович принял участие сразу в двух «Ёлках добра»: областной и районной. Он исполнил новогодние мечты мальчика и девочки из нашего района.
В день праздника Рождества Христова состоялась традиционная благотворительная Рождественская ёлка в главном доме усадьбы Гончаровых в Полотняном Заводе. Дети увидели замечательные выступления и получили сладкие наборы, которые также предоставил депутат областного Законодательного Собрания А.В.Козлов.
Подготовила Т.СЕРЁГИНА.

Related posts

Leave a comment