ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

(30.12.2021) Рубрика: Праздники

Дорогие жители Калужской области! Поздравляю вас с грядущими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Для каждого из нас это время надежды. Если в детстве мы ожидали Деда Мороза с подарками, то сейчас надеемся на добрые перемены. Хочется, чтобы ушли в прошлое все неприятности и проблемы, а их место заняли радости и удачные решения сложных задач. Будем помнить, что чудеса делаются своими руками, касаются ли они нас или наших близких. Будущее зависит, прежде всего, от нас.
Я благодарен всем жителям области за вклад в развитие родного региона. У нас достойные итоги и интересные перспективы. 2021 год для многих был очень непростым. Простимся с ним без сожалений. Мы вступаем в новый этап жизни. Постараемся сделать его счастливым.
Желаю вам здоровья, благополучия и любви!
В.Шапша, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
От всей души поздравляем вас с самыми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Традиционно в эти дни принято подводить итоги, анализировать достигнутые успехи, намечать новые планы. Уходящий год был непростым. Возникали трудности и проблемы, которые мы преодолевали. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта, сил, оптимизма, настойчивого желания изменить жизнь вокруг к лучшему.
Предстоящие праздники объединяют семьи, собирают вместе родных и близких, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, дарят лучшие минуты для дружеского общения.
Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, добра, счастья вашим семьям. Пусть в наступающем году в наши дома придёт достаток и благополучие, а всем нам сопутствует успех!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие друзья! Приближаются Новый год и Рождество Христово. Эти праздники любят и ждут люди разного возраста.
Пусть эти зимние торжества принесут всем радость, веру в добро и успешное будущее, счастье и благополучие семьям. Пусть рядом всегда будут ваши родные и близкие, которые дарят улыбки и поддерживают в трудную минуту. Крепкого здоровья, радости, бодрости, оптимизма и хороших перемен в жизни!
А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!
Желаю, чтобы в Новом году свершилось всё задуманное, реализовались все намеченные планы и поставленные задачи.
Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов, будет удачным и плодотворным. Крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие жители Дзержинского района! Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Хочу пожелать вам экономической стабильности, домашнего благосостояния и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваши идеи легко реализуются, а успех постоянно сопутствует вам. Пусть 2022 год принесёт крепкое здоровье, большой запас бодрости, душевный покой и оптимизм.
В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин города Кондрово и Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment