10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

(11.11.2021) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Защищать жизнь и права людей, обеспечивать их безопасность и общественный порядок – это благородная, сложная и опасная работа.
Служба требует от вас не только высочайшего профессионализма и мужества, но и предельной собранности, честности, уважения к достоинству каждого человека, готовности выдерживать огромные нагрузки и не отступать перед испытаниями. Современные технологии, которые всё больше используются в борьбе с преступностью, малозначимы без компетентных и опытных специалистов.
Убеждён, что вы и впредь будете противостоять криминальному миру, коррупции, гарантировать стабильность развития Калужской области и безопасность её жителей.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья! Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.
Ваша деятельность требует высокой компетентности, ответственности и самоотдачи. Ежедневно, невзирая на трудности, рискуя здоровьем, а иногда и жизнью, вы решаете серьезные служебные задачи, достигаете торжества справедливости и закона.
Результат вашей работы – социальная и экономическая стабильность, безопасность и спокойствие жителей региона.
Спасибо за преданность профессии, мужество и неравнодушие.
От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Г.Новосельцев, председатель Законодательного Собрания; депутаты областного парламента.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Ваша работа на благо нашего общества сложная и напряжённая. Она требует больших физических сил и огромного морального напряжения. Ежедневно вы рискуете своей жизнью, охраняя наш покой и отстаивая справедливость и порядок. В нашем районном отделе полиции трудятся мужественные и ответственные сотрудники.
В день праздника мы говорим слова благодарности за службу в доблестных рядах правопорядка всем и особенно – ветеранам, много лет посвятившим борьбе с преступностью.
Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, семейного счастья, отличных показателей в работе, спокойных дежурств, надёжного плеча напарника.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые товарищи полицейские! С профессиональным праздником!
Сердечно благодарим вас за службу от лица всех граждан, чей покой вы охраняете.
Желаем вам как можно больше радостных моментов, меньше недоразумений и экстремальных ситуаций в работе, а также больше времени на семью и близких людей. Пусть будет бравым каждое дело, а любой проблеме находится правильное решение.
Желаем вам здоровья и удачи, ловкости и мужества, отваги и терпения. Пусть ваша жизнь будет счастливой, а с каждым днём становится больше благодарных людей, ценящих вашу работу.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment