4 ноября – День народного единства

(02.11.2021) Рубрика: Даты, Поздравляем!


Уважаемые жители Дзержинского района! Примите искренние поздравления с праздником.
День народного единства выражает незыблемые моральные ценности россиян: сплочённость, патриотизм, стремление к справедливости и миру.

Россия всегда была непобедима, когда народ был объединён общей волей и поднимался на защиту Родины. Наши современные достижения, которые были бы невозможны без исторического опыта и великих подвигов прошлого, способствуют укреплению государства, развитию его экономики. Мы верим в великие перспективы России – сильной и могущественной державы.
Желаем вам и вашим близким радости, семейного тепла, согласия и взаимопонимания. Будьте здоровы и счастливы!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои поздравления с Днём народного единства.

Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в завтрашний день.
Более четырех веков назад боль за державу, за междоусобную вражду объединила людей разных национальностей и вероисповеданий во имя великой цели: они встали на защиту независимости своей страны, определили дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.
Этот исторический опыт актуален и сегодня. От нашего единства, гражданской солидарности и личной ответственности каждого зависит достойное будущее нашей страны.
Благополучия, радости и мира, дорогие земляки!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители области!
От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Сплоченность, взаимовыручка, патриотизм и искренняя любовь к своей Родине всегда были присущи нашему многонациональному народу. Во все времена эти качества были прочной основой побед, успехов и достижений российского государства, способствовали его развитию и процветанию.
Сегодня особенно важно сохранить традиции и ценности, сформированные пре­дыдущими поколениями, обеспечить мир и согласие.
В условиях пандемии единство, готовность помочь ближнему, ответственность и неравнодушие позволят нам преодолеть трудности.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и счастья, успехов во всех добрых делах!
Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания и депутаты областного парламента.

Дорогие жители Дзержинского района!
Поздравляем вас с Днём народного единства.

Всем поколениям важно знать и помнить историю своего народа, ведь путь, пройденный нашими предками, делает нас такими, какие мы есть. Более четырёх столетий назад наши предшественники – люди разных национальностей, сословий и вероисповеданий по зову сердца объединились, чтобы вместе решить судьбу своей Отчизны и отстоять мир.
Дорогие друзья! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и тепла.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment