СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ

На территории сельского поселения «Село Дворцы» прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей. Главным для Совета ветеранов было оказать внимание и заботу нашим пенсионерам. Их у нас более 482 человек, проживают они в 11 населенных пунктах, в которых были размещены поздравительные тексты для всех жителей пенсионного возраста.
2 октября по договоренности с руководством Обуховского дома культуры жители отдаленных населенных пунктов были приглашены в клуб на концерт, посвященный Дню пожилых людей.
Депутат Дзержинского районного Собрания Е.В.Орлова и активисты Совета ветеранов поздравили присутствующих с праздником, вручили небольшие наборы для чаепития. Некоторых жителей поздравили на дому.
8 октября праздничные мероприятия проходили в Дворцовском СДК и в кафе «Дворцы». Участников мероприятия тепло поздравили депутат Дзержинского районного Собрания Е.В.Орлова, глава администрации сельского поселения И.И.Воробьева и творческий коллектив Дворцовского ДК. С большим удовольствием ветераны пели русские народные песни под аккомпанемент аккордеона жительницы села Валентины Китик.
Благодаря спонсорской помощи, праздничные мероприятия прошли ярко и радостно. Большую благотворительную помощь оказали депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Григорьевич Дмитриков, депутат Дзержинского районного Собрания Елена Владимировна Орлова, руководители индивидуальных предприятий –
Оксана Семеновна Левзане, Арам Агбалович Хачатрян, Ирина Петровна Вихарева. От имени Совета ветеранов и всех жителей сельского поселения, принявших участие в организации и проведении мероприятий, выражаем им свою благодарность за помощь, понимание, отзывчивость и доброту. Спасибо за доставленную радость, за внимание и заботу к людям пожилого возраста.
Н.МОЛОШНИКОВА, председатель Совета ветеранов СП «Село Дворцы».

Related posts

Leave a comment