5 октября – День учителя


Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя.

Ваш почётный, благородный, сложный и ответственный труд всегда пользовался особым уважением. Изо дня в день на уроках и в личном общении вы учите детей быть честными, уважать старших, любить родную землю.
Эта профессия удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневное подвижничество и торжество знаний. Спасибо вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, отзывчивые сердца и верность призванию.
В Дзержинском районе всегда были, есть и будут талантливые, инициативные педагоги – профессионалы своего дела, которые показывают высокие результаты своей деятельности. Пусть каждый шаг приближает вас к новым вершинам и творческим победам.
Всем работникам системы образования желаем умных и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые педагоги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд особенный. Вы работаете с детьми, передаете им знания, учите преодолевать трудности, принимать самостоятельные решения, создавать что-то новое и добиваться успехов. Вы формируете личность, создаете нового – всесторонне развитого, творческого человека.
Все это требует высокой компетентности, душевных сил и любви к детям.
Учителя, которые трудятся в нашей области, успешно осваивают все самые современные методики, идут в ногу со временем, помогая детям поступать в ведущие вузы страны.
Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш труд и служение педагогическому делу. Успехи учащихся – это ваш бесценный вклад в будущее региона.
От всей души желаем вам доброго здоровья, радости, благополучия, взаимопонимания, благодарных учеников и воплощения самых смелых идей.

Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания и депутаты областного парламента.

Уважаемые педагоги, ветераны, работники школ и других образовательных учреждений! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.
Это очень тёплая, близкая каждому из нас дата, поскольку учитель – не просто профессия. Это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. Мы вспоминаем наших наставников с особой любовью, благодарностью и признательностью за их заботу и мудрые советы.
Вы не просто даете детям прочные знания, но и воспитываете твёрдые нравственные ориентиры, помогаете раскрывать таланты, готовите к самостоятельной жизни. От вашего ежедневного труда во многом зависит будущее родного района, области, страны.
Спасибо вам за верность делу и неравнодушие, за творческий настрой, замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.
В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение. Пусть этот праздничный день принесёт массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
Пусть судьба вам чаще дарит праздники,
Как сегодня, в золотую осень,
И выпускники, и первоклассники
Свет науки вашей в жизнь уносят!

Отдел образования администрации Дзержинского района, районная профсоюзная организация работников народного образования и науки.

Related posts

Leave a comment