Александр Викторович Лисин

(09.09.2021) Рубрика: Выборы

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по одномандатному избирательному округу №11
Дорогие земляки! 19 сентября 2021 года состоятся выборы, в которых я принял решение участвовать по нескольким причинам.
Я родился в поселке Полотняный Завод в 1983 году, окончил школу, затем техникум. Работаю по специальности мастером участка на известном деревообрабатывающем предприятии ИП Козлов А.В. Уже несколько лет вместе с семьей проживаю в поселке Товарково.
Вся моя жизнь связана с Полотняным Заводом и Товарково. Мне не безразлично то, где мы живем и как. Мне важно, чтобы мои дети гордились тем, откуда они родом, чтобы впоследствии смогли остаться тут, жить и работать на благо малой родины. Поэтому благоустройство поселений – первостепенная задача, которую я перед собой ставлю.
Полотняный Завод – это жемчужина нашего района, историко-культурный и духовный центр. Товарково – достаточно новый промышленный поселок. При этом у них много общего – это большой потенциал, перспективы для дальнейшего развития и, самое главное – это неравнодушные, отзывчивые и активные люди, которые в них проживают. Приоритетными задачами в своей депутатской деятельности ставлю заботу о людях, благополучии их семей, создание комфортных условий для проживания.
Мы видим, что производство развивается. С одной стороны, это рабочие места, стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне. С другой стороны, это опасения за наше здоровье, безопасность, за здоровье наших детей. Приложу все усилия, чтобы производство было безопасным для людей, проживающих вблизи предприятий. Необходим постоянный контроль за деятельностью предприятий. В 21 веке предприятия должны быть экологическими, и практика, уже существующая в городах, это показывает.
Депутату необходимо обладать знаниями и опытом. Действующему созыву районного Собрания остается 4 года для того, чтобы выполнить наказы избирателей. Опыт депутатской работы имею, вижу проблемы и готов приложить все усилия для их решения.
Александр Козлов, депутат Законодательного Собрания Калужской области, поддерживает мою кандидатуру.
Дорогие жители 11 избирательного округа, не лишайте себя права выбирать! 19 сентября надеюсь на вашу поддержку!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.В.Лисину.

Related posts

Leave a comment