Подведены итоги районного конкурса


Районный Совет ветеранов подвел итоги ежегодного смотра-конкурса «На лучшее ветеранское подворье» и «Лучший садово-огородный участок ветеранов».
Для участия в нем подали заявки 20 граждан из городских и сельских поселений. Они подготовили красочные материалы, с многочисленными фотографиями, где подробно рассказали о себе, своем подворье, о растениях и животных, которых разводит их семья.
Победителями районного конкурса «На лучшее ветеранское подворье» стали семья Антонины Ивановны и Григория Дмитриевича Гвардиных из деревни Карцово, Любовь Алексеевна Ахмедова из Полотняного Завода, Виктор Владиславович Мишарин из села Дворцы.
Победителями районного конкурса «На лучший садово-огородный участок ветеранов» признаны Лидия Игнатьевна Комарова из Пятовского, Александра Андреевна Руцкая из Товаркова, Нина Владимировна Колесникова из деревни Кожухово.
Они стали участниками областного смотра-конкурса. Награждены дипломами и ценными подарками районного Совета ветеранов.
Благодарственными письмами районной ветеранской организации отмечены все участники смотра-конкурса. Это Лидия Николаевна Терехина из деревни Дубинино, Галина Михайловна Вадеева из Рудни, Людмила Алексеевна Сакович из города Кондрово, Гольфия Ахатовна Хисамова из поселка Товарково, Вера Давыдовна Култышкина из Маковцев, Владимир Андреевич Карзанов, Таисия Николаевна Каширина и Валентина Семеновна Каширина из сельского поселения «Село Совхоз имени Ленина», Тамара Алексеевна Голимбиевская из сельского поселения «Деревня Никольское, Тамара Валентиновна Костикова из Кондрова, Наталья Алексеевна Тарасова из села Льва Толстого, Василий Алексеевич Казаков из поселка Товарково, Анна Сергеевна Заикина из деревни Жилетово, Людмила Ивановна Зотова из деревни Новое Уткино.
Районный Совет ветеранов выражает сердечную благодарность председателям первичных ветеранских организаций за проведение смотров-конкурсов ветеранских подворий и участков в своих поселениях.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment