Отремонтировали дорогу

(02.09.2021) Рубрика: Нам пишут

Хороший пример показали сотрудники ДРСУ №2 и жители улицы Пронина в Кондрове, сообща сделав доброе дело.
Проблемный проезд на улицу Новую по проулку Пронина вызывал много жалоб жителей близлежащих домов. Глубокие ямы, разбитое покрытие делали этот путь непроезжим в дождливую погоду и в межсезонье. В планы ремонта этот участок городской дороги не входил много лет. Но на помощь пришли сотрудники ДРСУ №2 АО «Калугавтодор» под руководством директора предприятия И.И.Бероева.
В минувшую субботу дорожники отремонтировали этот проезд. Здесь работал погрузчик, каток, другая техника, привезено было несколько КамАЗов щебня и асфальтовой крошки, которые были тщательно уложены и укатаны.
Как рассказал Ибрагим Ирбекович Бероев, до этого жители провели субботник на этом участке, опилили кустарник, деревья, убрали обочины от ненужной растительности и мусора.
Выделение всех материалов и дорожной техники было согласовано с генеральным директором АО «Калугавтодор» А.И.Петрухиным. Это его вклад в развитие города Кондрово, за что ему большое спасибо.
Жители улицы Пронина благодарят за ремонт проезда генерального директора АО «Калугавтодор» Александра Ивановича Петрухина и коллектив ДРСУ №2.
Семьи Савостиных, Жажиных, Гудилиных и другие жители улицы.

Related posts

Leave a comment