«Снова в школу нам пора!»

Право дать первый звонок доверили ученице 1 класса Анне МАШНЕНКОВОЙ и выпускнице Анне САВЕЛОВОЙ.

1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника. Не стала исключением и Кондровская средняя школа №4.
Встреча дружного коллектива взрослых и детей прошла в приподнятой атмосфере и сопровождалась искренними улыбками и добрыми пожеланиями. Нарядная детвора с красивыми букетами в руках и их любимые педагоги собрались в празднично украшенном актовом зале. С радостью пришли на общую линейку и воспитанники Полотняно-Заводского детского дома-интерната, которые тоже учатся на базе этой школы.
С Днём знаний учащихся поздравили директор Кондровской средней школы №4 Светлана Андреевна Усатова и заведующий отделом ГО, ЧС и моб­работы администрации Дзержинского района Геннадий Юрьевич Скрынник.
Аплодисментами школьная семья встретила выход учеников 11 класса и их классного руководителя Анны Сергеевны Шидловской. В этом учебном году четвёртую школу заканчивают семь выпускников.
Главными героями торжества стали, конечно, первоклассники. В сопровождении своего первого учителя Яны Рамазановны Лотовской, с волнением и интересом, 16 мальчишек и девчонок вошли в зал на свою первую школьную линейку. Она станет незабываемой для ребят, начинающих свой путь к знаниям. Пожелаем им успехов!
Старт новому учебному году дан! Пусть он будет радостным и плодотворным для каждого ученика!
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment