Оказал помощь в ремонте школы

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Григорьевич Дмитриков помог в ремонте помещений родной для него Жилетовской средней школы.
Он всегда старается помогать учебным заведениям. По обращению директора учреждения Татьяны Михайловны Климовой были выделены средства на приобретение лакокрасочных материалов для косметического ремонта внутренних помещений. Произведена покраска спортивного зала и фойе.
Директор и сотрудники школы выражают искреннюю благодарность депутату Законодательного Собрания Калужской области Михаилу Дмитрикову за оказанную финансовую помощь.

Несанкционированную свалку убрали

В общественную приёмную депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Григорьевича Дмитрикова обратились жители центральной части городского поселения «Посёлок Товарково».
Они просили оказать содействие в уборке несанкционированной свалки по улице Туркестанская. Сотрудники приёмной связались с директором подрядной организации с просьбой о помощи в уборке строительного мусора по указанному адресу. После этого территория была расчищена.
М.Г.Дмитриков выражает благодарность директору и сотрудникам подрядной организации, выполняющей работы по благоустройству на территории городского поселения «Посёлок Товарково».
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment