22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

(19.08.2021) Рубрика: Поздравляем!, Праздники


Уважаемые жители Калужской области! Примите поздравления с Днем Государственного флага России!
Российский флаг – это символ независимого мощного государства, частица нашей славной многовековой истории. Его цвета олицетворяют силу, веру, духовную чистоту и любовь к Отечеству – качества, которые всегда помогали нашему народу побеждать.
Мы гордимся нашей великой страной, ее традициями и гражданами, которые своим трудом, преданностью и любовью к Родине прославляют российский триколор.
От всей души желаем вам доброго здоровья,
счастья, благополучия, успехов и новых проектов на благо России.
Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания;
депутаты областного парламента.

Уважаемые жители Дзержинского района! Примите поздравления с праздником. Государственный флаг Российской Федерации – один из главных символов нашей страны.
Мы гордимся своей страной, прославляем её добросовестным трудом и успехами в различных сферах деятельности. Россияне совершают передовые открытия, внедряют новые технологии, достигают высоких спортивных побед во имя нашей Родины.
Дорогие друзья! В этот день желаем всем здоровья, благополучия, радости. С праздником!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки!
22 августа мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации. Сердечно поздравляем вас с этим важным праздником. Он совсем молодой, но горячо любимый людьми разного возраста. Наша страна достойна этого гордого, трёхцветного флага, с которым мы уверенно идём вперёд.
Желаем крепкого здоровья, исполнения планов, новых трудовых свершений на благо нашей Родины. Добра, счастья и радости всем!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment