Знай наших!

Ученики Кондровской средней школы №1 продолжают успешно участвовать в движении «Сделаем вместе».
В 2021 году Виолетта ЛЕБЕДЕВА и Татьяна ГОРЛАНОВА стали победителями федерального этапа конкурса «Лидер» акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития». Девчонки награждены путёвками в детский центр «Артек».

Международная социальная акция проходила с 10 марта по 15 июля текущего года. Её основные задачи – формирование потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей, а также просвещение и широкое распространение полезной информации.
К программе присоединились ребята со всей страны. Для того, чтобы попасть в число лучших и получить возможность отправиться в «Артек», нужно было хорошо потрудиться.
Под руководством своего куратора Елены Викторовны Переборщиковой учащиеся первой школы готовили презентации, проводили уроки и интерактивные занятия с детьми разного возраста. Рассказывали о здоровье, о пользе спорта, режима дня.
О достижениях и результатах участники отчитывалась в личном кабинете на сайте движения «Сделаем вместе». Там они размещали фотографии с мероприятий, видеовизитки, выполненные проекты.
Победителей определяла региональная конкурсная комиссия акции под председательством координатора, депутата Законодательного Собрания Калужской области Т.Н.Дроздовой.
Поздравляем наших юных землячек Татьяну Горланову и Виолетту Лебедеву с успехом на конкурсе. Желаем незабываемого и полезного отдыха в центре «Артек».
Т.СЕРЁГИНА.
Фото из открытых источников.

Related posts

Leave a comment