Были отмечены по итогам сезона

(29.07.2021) Рубрика: ГТО, Спорт
Вручение наград в министерстве спорта области.
В рамках подготовки к новому сезону в ШОР «Орлёнок» г.Калуга, прошли областные соревнования по лыжероллерам и кроссу. В своей группе победителем стал Глеб Кушваев, серебро завоевали Даниил Козляков и Иван Илюшкин. Тренер команды М.Н.Кузнецов.

По итогам зимнего сезона были отмечены лыжники МКУСН «Спорт» города Кондрово (тренер М.Н.Кузнецов).
Их команда участвовала во всех этапах зимней спартакиады Калужской области среди команд муниципальных образований районов.

Сезон 2020-21 годов был насыщенный и плодотворный, вместил множество состязаний. Он начался в декабре на базе школы олимпийского резерва «Орленок» Калуги. В нем на дистанции 10 км свободным стилем 2-е место занял кондровчанин Даниил Козляков, открыв счет нашим результатам.
Затем прошли 6 этапов чемпионата и первенства области по лыжным гонкам среди команд муниципальных образований. В них также участвовали наши спортсмены, неоднократно становились призерами и победителями на различных дистанциях в своих возрастных группах Даниил Козляков, Иван Илюшкин, Глеб Кушваев, Илья Илюшкин, Кирилл Беляев, Илья Митичкин, Даниил Сайдов, Евгений Сайдов, Дарья Калинцева и другие.
По итогам этого зимнего сезона Глеб Кушваев, Кирилл Беляев, Дарья Калинцева подтвердили первый взрослый разряд по лыжным гонкам. Даниил Козляков выполнил первый взрослый разряд, Юлианна Павлова выполнила второй взрослый разряд.
В министерстве спорта Калужской области прошло награждение призеров и победителей областных соревнований по лыжным гонкам по сумме всех этапов. Лучшим спортсменам были вручены медали и дипломы за победы в своих группах: Ивану Илюшкину, Кириллу Беляеву, Евгению Сайдову – за 2-е место, Даниилу Козлякову, Илье Митичкину, Глебу Кушваеву – 3-е место. По сумме набранных очков лыжниками МКУСН «Спорт» Дзержинский район смог занять 3-е командное место в Калужской области. За это достижение кубок и диплом вручил команде министр спорта Калужской области О.Э.Сердюков.
Тренер секции лыжного спорта М.Н.Кузнецов благодарит за этот результат спортсменов, их родителей, помогающих ребятам во всем. А лыжники МКУСН «Спорт» выражают сердечную благодарность директору учреждения А.С.Васильянову за выделение транспорта для поездок на соревнования.
В.НИКОЛАЕВ.

ГТО Дзержинский район.

Related posts

Leave a comment