ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ГОРОДА КОНДРОВО

(22.07.2021) Рубрика: Всем миром

Обращение к жителям города Кондрово, руководителям организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям о подготовке к празднованию Дня города 31 июля
Уважаемые жители города!
Кондрово – это наш общий дом, и от каждого из нас зависит, насколько красивым и уютным он будет. Мы призываем всех жителей города навести в своем доме чистоту и порядок.
Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий не может принести ощутимый результат. Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного города.
Уважаемые жители! Просим вас навести порядок на прилегающих территориях к каждому дому, чтобы в дальнейшем следовать принципу: «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят». Именно поэтому с 23 по 30 июля в Кондрове пройдет акция «Чистый город».
Надеемся, что вы любите свой город и примите активное участие в наведении порядка перед нашим любимым праздником.
Комитет по подготовке праздника Дня города.

Related posts

Leave a comment