Бурьян ликвидировали

На обращение жителя поселка Товарково Валерия Николаевича Козлова с просьбой окосить траву и ограничить доступ на территорию, прилегающую к жилому помещению по адресу: улица Школьная, дом 17, квартира 2, откликнулись активные общественники. За дело взялись действующий депутат поселкового Собрания С.В.Бокарев и мастер участка №4 ООО «МПКХ п.Товарково» А.В.Ермаков.
Вооружившись триммерами и специальными дисками, Сергей Викторович и Александр Викторович вступили в борьбу с бурьяном в микрорайоне 73-й. Работу осложняли сухие ветки, палки и другой мусор, в разное время попавший в заросли. Приходилось сначала освобождать от него окашиваемый участок, а потом ликвидировать траву.
Высота бурьяна в некоторых местах превышала человеческий рост. Но активистам удалось справиться с травой.
В настоящее время часть дома, который занимает Валерий Николаевич, является заброшенной территорией, хотя у участка есть собственник, но разыскать его пока не удалось. Со временем создавшаяся ситуация выросла в проблему для живущего по соседству В.Н.Козлова. Он самостоятельно забил окна необитаемого помещения досками, но опасается проникновения хулиганов на свой участок со стороны заброшенной части дома.
Автор заявления В.Н.Козлов благодарит С.В.Бокарева и А.В.Ермакова за своевременную, быструю и качественную помощь в ликвидации зарослей и надеется на такую же оперативную установку ограждения заброшенной территории. Эта мера поможет преградить доступ в заброшенную часть дома асоциальным элементам (гражданам без определенного места жительства и лицам, злоупотребляющим алкогольными напитками).
Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment