11 июля – День российской почты


Уважаемые работники почтовой связи Дзержинского района! Дорогие ветераны отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Современная почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества, выполняет не только свою историческую обязанность – доставку корреспонденции, но и предоставляет широкий спектр коммуникационно-информационных услуг.
Ответственность, компетентность, чувство долга присущи лучшим представителям почтовой профессии. Надеемся, что постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение самых современных технологий позволит служащим этой отрасли достичь профессиональных высот.
Дорогие друзья! Желаем здоровья, радости, благополучия вам и вашим семьям. Пусть новости, которые вы приносите людям, будут хорошими. С праздником – с Днём российской почты.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые коллеги!
Сегодня мне особенно приятно обратиться ко всем, кто создает лицо нашей российской почтовой связи, находясь в офисах, филиалах, отделениях. Везде вижу ответственное отношение сотрудников к своей работе и замечаю атмосферу сплочённости, как в большой и дружной семье.

Поздравляя вас с Днём российской почты, хочу пожелать всем специалистам почтовой отрасли новых профессиональных побед, слаженной работы, взаимопонимания в коллективе, радостных рабочих дней. Пусть у каждого из вас будет как можно больше поводов для гордости своей профессией. Крепкого здоровья, стабильности, бодрости, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!
Н.САМОХИНА, начальник Дзержинского почтамта.

Related posts

Leave a comment