Борьба формирует характер

(25.06.2021) Рубрика: ГТО, Спорт

В поселке Товарково прошли соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Участвовали спортсмены из Калуги, ДЮСШ «Полет», Дзержинского района, Козельска – всего около 60 спортсменов в 10 возрастных группах. Спонсором соревнований выступил ООО «Первый завод». Предприятие предоставило призы, кубки, грамоты и медали.
На церемонии торжественного открытия всех приветствовали начальник отдела по управлению производством ООО «Первый завод», призер соревнований по вольной борьбе Ш.Г.Кикадзе и главный судья турнира Э.А.Бедирханов. Они пожелали всем здоровья, благополучия, новых спортивных достижений, успехов в труде, учебе и спорте.
– Данный турнир был приурочен к Дню защиты детей, – отметил представитель ООО «Первый завод» Ш.Г.Кикадзе. – В этот праздник от лица руководителей предприятия, генерального директора Павла Анатольевича Устенко поздравляю всех родителей, тренеров, которые заботятся о наших детях, защищают их и воспитывают в уважении к труду, спорту, знаниям. Дети – наше будущее. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, веселой жизни. Юным участникам турнира – чтобы пришли к победе и обрели уверенность в своих силах.
По итогам турнира победителем стала команда из Товаркова, на втором месте – сборная Калуги, третье – у борцов из Козельска. Им вручили кубки и дипломы. Всем спортсменам-призерам в личном зачете – медали и грамоты.
Владимир ПОСТОЛ.

ГТО Дзержинский район.

Related posts

Leave a comment