12 июня – День России

(10.06.2021) Рубрика: Праздники

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Днём России.
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой.
Страна с тысячелетней историей и уникальным наследием соединила на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.
Сегодня от нас с вами зависит, какой мы передадим страну и нашу малую родину детям и внукам, как мы ответим на многие вызовы современности. Ведь именно от нашего труда зависит ее экономическое и социальное благополучие, устойчивое развитие и престиж на мировой арене.
Желаю всем здоровья, мира и добра!

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Калужской области!
Россия – это, в первую очередь, люди, которые здесь живут. Они формируют настоящее и будущее нашей великой Родины. Для них развивается и крепнет государство, реализуются инфраструктурные и социально значимые проекты.
Каждый регион вносит свой вклад в развитие страны, в том числе, и наша Калужская область, которая смогла войти в число регионов-доноров и предусмотреть дополнительные меры поддержки жителей.
Труд, добросовестность, ответственность каждого калужанина важен и нужен в масштабах всей России. Всем вместе нам необходимо беречь и приумножать богатейшее культурно-историческое наследие и славные традиции наших предков.
Искренне поздравляем вас с этим замечательным праздником. Желаем нашей стране процветания, а жителям – благополучия, успехов, семейного счастья, мира и добра.

Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания Калужской области;
депутаты регионального парламента.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем России!
Это замечательный праздник, символ нашего единения во имя процветания Отчизны.
Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо родного края и нашей великой Родины!
А.Степанян, глава Дзержинского района;
Е.Вирков, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment