Субботник у памятного места

В Товаркове, в Сквере Памяти и у стелы «Никто не забыт», прошел субботник, организованный руководителями поселка Н.А.Семеновой, Р.О.Квятковским и активными жителями.

Участники субботника обращаются к жителям с просьбой не засорять сквер, берег Угры и территорию поселка. «Присоединяйтесь к работам по благоустройству нашей малой родины!»

– В сквер приходит много жителей и гостей поселка, здесь проводятся памятные мероприятия, – отметила глава Товаркова Н.А.Семенова. –
Важно, чтобы это место всегда было ухоженным.
Ответственно поработали в этот день сотрудники организаций, жители, молодежь. В субботнике приняли участие сотрудники поселковой управы, депутаты И.А.Семенов, А.В.Бело­зеров, С.В.Бокарев, А.Г.Силаев, журналист Ж.Г.Кадомцева, активные жители Л.И.Титова, Г.А.Хит­рова, А.В.Ермаков и другие. Собравшиеся окосили разросшуюся траву, обрезали кустарники и ветки, облагородили газоны и клумбы, собрали листья и накопившийся мусор.
В завершение руководители Товаркова Н.А.Семенова и Р.О.Квятковский поблагодарили всех, кто принял участие в этом и других субботниках, которые регулярно проходят в общественных местах поселка.
Особая благодарность –
сотрудникам ООО «МПКХ п.Товарково», которые шефствуют над Сквером Памяти, депутатам Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикову и С.Е.Кондюрину, районного и поселкового Собраний М.В.Хлопикову, М.Г.Кадомцеву, И.А.Семенову и А.Г.Силаеву, активным жителям, А.Ф.Рыжухиной и ветеранам, которые постоянно участвуют в обустройстве этого памятного места.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment