Выбрал правильный путь

Александр Лисин родом из Полотняного Завода, выпускник второй школы. В детстве увлекался лыжами и до сих пор регулярно занимается спортом. Искренне благодарен тренеру В.К.Садовникову и педагогам за то, что научили ответственности, самостоятельности и трудолюбию.

Полотняный Завод, как и Кондрово, – признанный центр бумажной промышленности. Не удивительно, что Александр, окончив школу, поступил в Кондровский меха­нико-техно­логический техникум и получил специальность механика бумажного производства.
Вся жизнь Александра связана с малой родиной. В его трудовой книжке – одна запись о приеме на работу: более 15 лет он трудится мастером производственного участка в ООО «Строй-Гарант». Это предприятие известно далеко за пределами Полотняного Завода. Оно постоянно развивается, выпускает качественную и востребованную продукцию. Во главе с директором А.В.Козловым, депутатом Законодательного Собрания Калужской области, предприятие долгие годы оказывает помощь поселению и его жителям. Александр Лисин, в команде депутата А.В.Козлова, участвует в выполнении просьб и обращений жителей, касающихся обустройства поселка.
В 2020 году земляки поддержали Александра, доверили представлять их интересы и избрали депутатом поселкового Собрания.
В мае этого года Александр Лисин принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России», где его кандидатура большинством голосов одобрена и рекомендована для участия в выборах в Дзержинское районное Собрание в сентябре.
Все, кто знает Александра, характеризуют его как человека дела. Он скромный, ответственный, слов на ветер не бросает, постоянно развивает профессиональные навыки. Александр любит родной край. Вместе с женой и двумя сыновьями живут в поселке Товарково, где также занимается общественной работой.
Александр Лисин молод и полон сил, готов работать на благо жителей Дзержинского района.
В.НИКОЛАЕВ.

Related posts

Leave a comment