Егор Вирков пожелал участникам успехов

(10.06.2021) Рубрика: Конкурс

В нашем регионе проводится конкурс формирования и отбора кадров «Время лучших. Муниципалитеты», в котором участвуют команды и представители от районов Калужской области. В составе отборочной комиссии и жюри конкурса – глава администрации Дзержинского района Егор Вирков.

На минувшей неделе стартовали отборочные этапы сразу в нескольких городах: Калуге, Сухиничах, Медыни, Людинове и Обнинске. В областном центре встретились участники из Дзержинского, Перемышльского и Ферзиковского районов.
Заявки на участие подали более 800 человек. Регистрацию можно было пройти на официальном сайте «Время лучших. Муниципалитеты».

Команда Дзержинского района проявила себя ярко
и интересно. Пожелаем ей успехов.

Цели конкурса – содействие развитию местного самоуправления в Калужской области, выявление и поддержка перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития компетенций.
Конкурс состоит из семи этапов, включающих регистрацию, тестирование личностного потенциала и профессиональных знаний участников, формирование проектных команд, стратегическую сессию «Концепция развития идей», составление проекта и его защиту. В рамках конкурса для участников будет организован онлайн-курс по проектному управлению. Победителей определят в декабре 2021 года.

Глава администрации Е.О.Вирков пожелал успехов участникам из Дзержинского района:
– У нас есть всё для развития творческой инициативы, применения своих сил и возможностей на дзержинской земле. В районе реализуются масштабные инвестиционные и муниципальные проекты, появляются новые производства. Город Кондрово получил статус территории опережающего развития, здесь появился индустриальный парк, который уже становится точкой притяжения инновационных и инвестиционных проектов.
Убежден, что конкурс «Время лучших. Муниципалитеты» поможет получить знания, навыки, умение вырабатывать командную стратегию, а наши участники впоследствии с успехом смогут проявить себя в работе по развитию Дзержинского района, – отметил Егор Олегович.


Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment