«Мы – НЕПОСЕДЫ!»

Продолжается активная творческая работа в детском центре «Непоседы». Ребята снова порадовали своим мастерством и новыми достижениями.
В Калуге прошел Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Фортуна». Он собрал на сцене ДК КТЗ «Арена» лучшие коллективы. В составе жюри были преподаватели и хореографы высокого уровня из Москвы.
Почетная и ответственная задача – представлять наш прославленный коллектив на конкурсе – выпала самым младшим воспитанникам Центра. Это был яркий дебют хореографической студии группы «Каблучок». Ребята выступили замечательно, показав отличную подготовку и очень хороший результат. Их композиция получила диплом лауреата конкурса. Члены жюри и зрители были восхищены мастерством наших маленьких воспитанников.
Также в конкурсе приняли участие и более старшие ребята – воспитанники хореографической студии группы «Росинка». Они буквально сразили всех своим творческим потенциалом, обаянием и по праву стали лауреатами I степени в трёх представленных номинациях. И получили высшую награду – Гран-при. После выступления ребята были в восторге от конкурса и завоеванных наград, эмоции переполняли всех.
Сердечно благодарю всех воспитанников Центра за ваш нелегкий кропотливый труд, артистизм, любовь к танцу, стремление быть лучшими, за ваши достижения и высокие награды.
Огромную признательность от лица всех воспитанников и зрителей выражаю руководителю Центра Ольге Валериановне Харитоновой и хореографу Юлии Михайловне Гордеевой за мастерство, профессионализм, талант создавать красоту на сцене и чуткое отношение к воспитанникам. И, конечно, огромное спасибо родителям за вашу поддержку.
И.ИВАНОВА, директор детского центра «Непоседы».

Related posts

Leave a comment