Андрей Петров: «Важно, что люди принимают решение сами!»

В Калужской области выбирают общественные территории, которые будут благоустроены уже в 2022 году.

Депутат Законодательного Собрания Калужской области от партии «Единая Россия» Андрей Петров высказал свое мнение о рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»:

Петров.jpg«Очень важно, что люди принимают решения сами, где и как благоустраивать город. Это, несомненно, скажется на бережном, ответственном отношении к тому, что нас окружает, и это то, чему мы должны учить наших детей.

Если говорить о Людиново, то в нашем городе еще много мест, требующих благоустройства. Территории, за которые предложено голосовать, выбраны посредством изучения общественного мнения. Все они требуют капитального благоустройства. Но, я считаю, что территория при входе на набережную озера Ломпадь со стороны парка требует ремонта в первую очередь. Ведь сюда спешат людиновцы, чтобы полюбоваться озером, здесь гуляют мамочки с детьми, наша молодежь тоже любит отдыхать на набережной. Рядом находится городской парк. Все это создает единую зону отдыха.

Считаю, что максимальное вовлечение людей в принятие решений о том, как должен выглядеть город, – главный залог успеха».

Related posts

Leave a comment