Не словом, а делом

(22.04.2021) Рубрика: Акция

Предприятие «ПРОДО Птицефабрика Калужская» оказало поддержку малообеспеченным жителям Дзержинского района.
За два дня адресную помощь в виде 470 продуктовых наборов получили инвалиды, малообеспеченные и многодетные семьи, люди, находящиеся в сложной жизненной ситуации, пенсионеры.
Проект реализован при поддержке региональных министерств сельского хозяйства, труда и социальной защиты, администрации Дзержинского района.
Каждый набор включает востребованную продукцию птицефабрики. На предприятии убеждены, что конкретная адресная помощь малообеспеченным жителям Калужской области – один из самых действенных способов поддержки тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Списки тех, кто особенно остро нуждается в продуктовой помощи, составили социально-реабили­тационный центр для несовершеннолетних «Радуга», центр содействия семейному воспитанию «Берега», Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Маломобильным гражданам наборы доставили по месту жительства сотрудники центров. Они делились с социальными работниками своими эмоциями о благотворительной инициативе. Вот некоторые из них.
Галина Евгеньевна СИДОРАК:

– Хочу поблагодарить руководство и коллектив предприятия за эту добрую акцию. В ситуации пандемии, когда так тревожно за своё здоровье, нам очень важны проявления заботы, понимание, что неравнодушные люди готовы помочь и поддержать.
Елена Григорьевна СЕНИНА:
– Большую признательность выражаю птицефабрике за такую своевременную помощь инвалидам, пенсионерам, малоимущим семьям. Это хорошее подспорье в непростой жизненной ситуации.
Александра Петровна ВАСИЛЬЕВА:
– Получила бесплатный набор с продукцией АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская». Очень благодарна предприятию за поддержку. Желаю всем, кто причастен к благотворительной акции, здоровья и всего самого лучшего.
Подготовила Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment