Спасибо за прекрасный отдых

(11.03.2021) Рубрика: Нам пишут

С 12 по 14 февраля работники учреждений образования Дзержинского района отдыхали в санатории «Воробьёво», отправившись в оздоровительный тур выходного дня.

В 2020 году все пережили очень сложное время. Замечательно, что мы получили возможность отдохнуть и пройти санаторно-курортное лечение. Современная здравница расположена в курортной зоне Малоярославецкого района, в старинном живописном лесу.
Территория пансионата «Воробьёво» большая и красивая. Это бывшая усадьба знаменитого русского хирурга Федорова, личного врача императора Николая II.
В санатории можно отдохнуть сполна – и душой, и телом. Здесь спокойная и доброжелательная атмосфера, великолепный персонал, который всегда придёт на помощь и решит любой вопрос.
Роскошный бассейн, хорошее состояние номеров, вкусное и сбалансированное питание, качественное лечение – всё это оставило приятные впечатления.
Работники образования Дзержинского района выражают огромную благодарность за предоставление путёвок «Тур выходного дня» в санаторий «Воробьёво» Калужской областной организации профсоюза работников народного образования и науки и её председателю М.П.Пономарёвой, а также председателю районной профсоюзной организации Л.В.Макаровой.
Сотрудники детского сада «Умка» посёлка Товарково.

Related posts

Leave a comment