8 Марта – Международный женский день

(04.03.2021) Рубрика: Поздравляем!


Милые женщины Калужской области!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник посвящен великой роли женщины, несущей на своих хрупких плечах ответственность и за сохранение семейного очага, и за судьбу региона и страны.
Вы умеете сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
Ваша удивительная женская логика часто позволяет находить неординарные пути решения проблем, что заслуживает искреннего восхищения. А ваш мудрый женский подход помогает не пропустить главное, завершить начатое, добиться успеха.
Огромное вам спасибо за понимание, поддержку, неиссякаемую энергию, гибкий ум и великое терпение.
Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются ваши самые заветные мечты!
Будьте здоровы, счастливы и успешны!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие жительницы Дзержинского района!
Примите слова искренних поздравлений с первым праздником весны.

В День 8 Марта мы, мужчины, благодарим вас за понимание и поддержку во всех жизненных обстоятельствах. Природа наделила женщин красотой и энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности и при этом остаётесь самыми обаятельными и привлекательными.
В этот весенний день желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, достатка. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Мира и добра вашему дому.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Милые, дорогие женщины, вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни.
Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья. Пусть сбываются все ваши мечты.
С уважением – Александр КОЗЛОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Этот праздник – еще один повод выразить вам свое восхищение, любовь, уважение и признание.
Каждый день вы дарите окружающим заботу и внимание, поддержку и вдохновение, наполняете жизнь радостью и гармонией. Вы бережете семейное счастье и домашний уют, делаете мир благороднее и добрее.
Пусть в ваших сердцах всегда царит весеннее настроение, исполняются самые светлые надежды и мечты.
Желаем вам счастья, любви, здоровья и благополучия!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жительницы Калужской области! Дорогие, любимые женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта – праздником весны, любви и нежности!
Во все времена женщины хранили домашний очаг. Именно на хрупких женских плечах лежит извечная забота о воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать, как женщина. Ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты. Рядом с вами мы – мужчины – стремимся стать сильнее и благороднее. Мы не представляем свою жизнь без вашей заботы и вашего внимания.
Женщины давно доказали миру, что могут наравне с мужчинами покорять профессиональные вершины, принимать активное участие в политической, экономической и социальной жизни общества.
Примите нашу благодарность и нашу признательность. Будьте всегда любимы и счастливы! Пусть всегда в вашем доме будет мир и покой, а каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение! Здоровья вам, исполнения всех надежд, оптимизма и веры в себя!
А.АВДЕЕВ, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Отдел образования и спорта администрации Дзержинского района, районная профсоюзная организация работников народного образования и науки поздравляют всех женщин образовательных учреждений с Международным женским днем 8 Марта!
Дорогие женщины!
Желаем вам любви, везения,
Как можно больше вдохновения,
В душе – тепла, добра, уюта,
Чтоб в жизни каждая минута
Счастливой, радостной была
И позитив всегда несла!

Дорогие жительницы Дзержинского района!
В этот замечательный и самый первый из весенних праздников 8 Марта хочу пожелать вам всего, что делает человека счастливым: любви и заботы родных людей, уважения и понимания коллег, восхищения окружающих, приятных сюрпризов.
Желаю вам, дорогие женщины, здоровья, тепла, бодрости, оптимизма, хорошего настроения в любую погоду, цветов без повода, а ещё настоящего счастья и неувядаемой красоты. Пусть каждый день приносит побольше радостных моментов и положительных эмоций.
С праздником! С Международным женским днём!
В.КОЛЕСНИКОВ, председатель районного Совета старейшин, Почётный гражданин Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment