Протянул руку помощи

Во период обильных снегопадов, которые накрыли Калужскую область в феврале, многим поселениям сложно было справиться с уборкой самостоятельно и своевременно. Руководители администраций муниципалитетов Дзержинского района воспользовались предложением депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова оказать финансовую поддержку на оплату работы спецтехники.
Частная техника убирала снежные завалы в муниципалитетах несколько дней. В городском поселении «Посёлок Товарково» были очищены общественные территории микрорайона 73-й, по улицам Центральная, Чкалова, Школьная, Полевая. А также проезды между домами №3, 5, 7, 9 к дворам по улице Туркестанская, домами №2, 3, 8 по улице Строителей.
В сельском поселении «Деревня Никольское» очищены от снега улицы Рижская и Ленина, а в Совхозе Чкаловский – местные автодороги Чкаловский-Щуплово и Щуплово-Лапино.
По обращениям жителей села Дворцы очищены от снега 10 улиц и подъезды к детскому саду и школе.
Благодаря Михаилу Дмитрикову в сельском поселении «Деревня Обухово» в селе Учхоз освобождены от снега три улицы, в деревнях Новоскаковское – две улицы и дорога местного значения, Камельгино – автобусная остановка, Староскаковское – улица Речная.
Также оказана помощь деревням Тучнево, Железцево, Куровское и Осеньево, Городище, Бышковичи, Волохово.
Жители и главы муниципалитетов выражают благодарность Михаилу Дмитрикову за оказанную финансовую помощь.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment