Поздравили боевых ветеранов

(25.02.2021) Рубрика: Праздники, Традиция
Участников вечера поздравила председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова. В своем выступлении она поблагодарила за финансовую помощь в организации встречи депутатов Законодательного Собрания М.Г.Дмитрикова, А.В.Козлова, С.Е.Кондюрина, главу Дзержинского района А.А.Степаняна, районную администрацию, коллектив РДК и кафе «Смайл».

Состоялась традиционная «Встреча трех поколений». Она была посвящена Дню защитника Отечества. Но для приглашенных на это мероприятие, прошедшее по традиции в кафе «Смайл», это по-прежнему День советской армии и военно-морского флота.
Впервые на встрече не было участников Великой Отечественной войны… Теперь продолжатели традиций – ветераны Афганской войны и участники боевых действий в горячих точках. Они присутствовали на вечере с супругами. Это надежный тыл наших ветеранов, потому День защитника Отечества – и их праздник.
Организовал встречу районный Совет ветеранов. Участников и гостей мероприятия приветствовали заместитель главы администрации района И.А.Хренов, председатель областного Совета ветеранов полковник А.М.Исаченко, председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова. Музыкальную программу подготовил коллектив Районного дома культуры.
К своим боевым товарищам обратились Игорь Анатольевич Хренов и Анатолий Михайлович Исаченко. Оба – боевые полковники, имели множество служебных командировок и выездов в горячие точки и локальные конфликты. Они поздравили присутствующих ветеранов с праздником, поблагодарили за службу Отечеству, верность воинскому долгу, пожелали благополучия, здоровья, мира и добра.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment